365bet游戏开户 > 公众参与> 局长信箱

局长信箱

来信区
信件类型 局长信箱 来信时间 2017-03-13
来信标题 用户信息不一致
来信内容

    尊敬的科技局领导你好,有个问题很疑惑,希望领导能够指导我一下。我想安装光伏发电,但是安装公司说我的房屋,户口,身份证信息不一致不能安装。

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2017-03-15
回复内容

    具体能不能安装可以带上你的相关证件到县科技局咨询下。