365bet游戏开户 > 公众参与> 局长信箱

局长信箱

来信区
信件类型 局长信箱 来信时间 2017-05-05
来信标题 在宅基地上安装光伏?
来信内容

    关于建档立卡贫困户是否能安装光伏?

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2017-05-05
回复内容

    可以,关于建档立卡的贫困户有专门的一个补充通知!