365bet游戏开户 > 公众参与> 局长信箱

局长信箱

来信区
信件类型 局长信箱 来信时间 2017-05-18
来信标题 光伏补贴
来信内容

    去年的补贴什么时候能下来呀?说是4月初就到了县里了,这么久了没消息呀!

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2017-05-19
回复内容

    您好,第一批光伏补贴资金已经下到各县区了,请您到县科技局咨询下。如有没有联系方式,请再次联系我们,我们的电话是2688003.