365bet游戏开户 > 公众参与> 公众问答

公众问答

来信区
信件类型 公众问答 来信时间 2016-08-25
来信标题 光伏发电咨询
来信内容

我想知道光伏发电申请时必须要有房产证么,村委会开的证明为什么不让我申请?

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2016-08-26
回复内容

    申请光伏补贴需要相关的房产证明,你的情况我们需要具体了解下,请联系我们的光伏工作人员尚新明同志,电话号码是2198230。