365bet游戏开户 > 公众参与> 公众问答

公众问答

来信区
信件类型 公众问答 来信时间 2017-03-12
来信标题 光伏
来信内容

    农村安装的家庭太阳能,农户没有房产证,村里开的证明可以申请光伏补贴吗?

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2017-03-14
回复内容

    没有房产证的村委会开证明即可。