365bet游戏开户 > 在线办事> 办事咨询

办事咨询

来信区
信件类型 办事咨询 来信时间 2016-12-24
来信标题 科技项目申报问题
来信内容

    您好,我们是一家自动化科技公司,主要从事工农业自动化产品设备的研发与生产,在工业计量领域有一定的优势,我想咨询一下,如果我们想申报市里面的科技项目,一般具体时间是什么时候?另外,我如果想查看历年市里已经受理的科技项目,去哪里能找到?

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2016-12-26
回复内容

    市级科技计划项目通过《365bet游戏开户》、《晋城在线》、《太行日报》等媒体发布,请随时关注。历年市里受理项目在以上媒体公示过,请自行查阅。