365bet游戏开户 > 在线办事> 办事咨询

办事咨询

来信区
信件类型 办事咨询 来信时间 2017-05-03
来信标题 2017年光伏补贴
来信内容

泽州县的光伏安装补贴款什么时间可以补贴下来(2016年8月安装的)

回音壁
信件状态 已处理 回复时间 2017-05-03
回复内容

    2017年第一批光伏补贴资金目前已经下发到各县,待县科技局核实完账号后,就会直接拨付到农户卡到。由于申报用户过多,希望理解并耐心等待。